Анивский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Житель Троицкого отправится в колонию строгого режима за покушение на убийство
https://sakhalin.info/news/222965/
Тема №1899447, Новости Сахалина, ответов: 24, просмотров: 2875 
Sakhalin.info 22 июня 19:03, обновлено: 24 июня 16:54» +1 -    
Дебил. И точка.
cavalli0792 24 июня 01:13  + -   
Что за люди пошли это падальщики изверги ьюдопды и.т.п шваль
89241898698 23 июня 08:31  + -   
Вы про потерпевшего?
[анонимная 22250] 23 июня 08:34  + -   
Нормально дали) выйдет снова нажрётся,а так как матёрый точно завалит кого нибудь...
Импр 22 июня 22:06  + -   
Минималку дали, есть над чем задуматься.
anchousik 22 июня 22:31  + -   
Знаю людей, которым за убийство меньше давали.
[анонимная 28851] 22 июня 20:44  + -   
Каждый выбирает свой путь сам.
[анонимная 22250] 22 июня 20:33  + -   
Враньё и фальсификация свидетельских показаний! Потерпевший ###ок. Во время распития спиртного и игры в карты, потерпевший начал провоцировать обвиняемого и брать его на слабо "а слабо тебе отрубить мне руку" потерпевший выпрашивал долго, обвиняемый его отговаривал, потом всё же слабо взяло верх, потерпевший положил руку на стол и тот до последнего не верил что тот рубанёт по руке. Когда обвиняемый это сделал, потерпевший начал орать и оскорблять обвиняемого, агрессировать и кидаться, тогда уже обвиняемый начал защищать свою честь и ударил обухом по голове! Изначально такие показания и были, всех свидетелей и потерпевшего, но, когда жене потерпевшего выплотили сколько смогли 50 т.р. под расписку, жене потерпевшего оказалось мало и они пошли и поменяли показания обговорив это всё со свидетелями! Гнобить нужно таких бесчестных потерпевших. Не удивлюсь, когда обвиняемый освободится, если этот потерпевший ещё не сопьётся со своей жонушкой, потерпевший просто безвести пропадёт!
anchousik 22 июня 19:03  +8 -7   
Дурак ваш обвиняемый. И не лечится.
Земский_ярыжка 24 июня 16:51  + -   
Спасибо за правду!
Dr.Sexy 24 июня 16:47  + -   
Какие же свидетели гнилые. А потерпевший то *издабол получается и жонушка его, денег захотели вон оно чë..., себя обелили а парня подставили. Потерпевший ну жди теперь, как парнишка выйдет, или беги без оглядки. Как с такими можно выпивать?
Только я не пойму а за что посадили? Он ведь не убил никого!
КоТ_82 22 июня 21:46  +2 -1   
Так пусть на аппеляцию подаст раз показания меняли
[анонимный 18975] 22 июня 21:43  + -   
Так, руку-то отрубил или нет? Интрига, однако.
Snark 22 июня 21:16  + -   
Неа
anchousik 22 июня 22:32  + -   
Жаль. Я, если честно, даже расстроился немного. Такой сценарий для фильма буквально пропал! Голливудских видел до задницы, ещё на видеокассетах Зловещие мертвецы.,1 2 и 3 - комедия. А какой ужастик понравился лично тебе? Просто интересно.
Snark 22 июня 22:42  +1 -   
"От заката до рассвета"
Dr.Sexy 24 июня 16:49  + -   
Тут и подкуп свидетелей ,и дача взятки ,и взятку взяли и ложные показания и т д. Вообщем вся информация, которую вы наговорили, если конечно вы не врёте и вы не бот. Вся информация может повернуть дело так ,что сами потерпевшие как бы за решёткой не оказались . Обидно ,если парень за защиту своей чести получит столько лет.
[анонимная 22250] 22 июня 20:54  + -   
"Подстрекательство" тоже статья УК, которая в первом показании и является "А слабо?"
Dr.Sexy 24 июня 16:54  + -   
Сказала всё как есть, это мой племянник и мне не стыдно... У него очень развито чувство чести.
anchousik 22 июня 22:34  + -   
Вы молодец ,надо бороться за парня. Может как то спасти
[анонимная 22250] 22 июня 22:43  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 24
Страницы:12следующая »