Анивский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сах.ком побывал на месте взрыва газа в Троицком
https://sakhalin.info/news/216201/

Новость обновлена в 12:24 14 января
Специалисты приступили к подключению газа в Троицком по адресам: Невельская, 3в, 11а, 7б, 5б, 9а, 7а, 3а, 1а.
Тема №1882163, Новости Сахалина, ответов: 63, просмотров: 9211 
Sakhalin.info 14 янв. 09:56, обновлено: 15 янв. 16:03» +3 -8  Лучшие ответы |       
Люди, звоните на аварийную газ, перестали ходить, только по заявкам, потому что люди спят. Кому нужно сейчас включить-звоните
Schwert 15 янв. 02:21  + -   
По всей видимости все работы по подключению прекратились. Никого не видно и не слышно.
Bosay 14 янв. 16:51  + -   
Невельская 11, только что были. Сделали
[анонимный 67208] 14 янв. 20:28  + -   
Не понятно почему взорвался только один котёл, а у остальных всё в порядке?
Охотский 14 янв. 15:58  + -   
Взорвался не котёл, а газ. Утечка через котёл и плиту из-за давления. На фото пострадавшей квартиры котёл цел
[анонимная 63739] 14 янв. 19:55  + -   
Оперативно сработали.
Один момент напряг- машины практически полностью блокировали выезд из пожарного депо... это не правильно.
andrsen 14 янв. 13:31  +1 -   
дай бог этой женщине здоровья, чтоб выжила 🙏🙏🙏 а тех кто не уследил за давлением газа в тюрьму.
респи 14 янв. 11:49  +8 -   
Снимаем кв в Троицком, недавно у нас родился ребёнок, нам всего месяц. Дома холодно, света не было с двух часов ночи 13 января до 17:30 так же этого числа. Не разогреть покушать ребёнку, не помыть нормально, тк вода только холодная... Звонила 5 раз в АВАРИЙНУЮ СЛУЖБУ 394004 т. Чтобы до них дозвониться, мне пришлось звонить раз 6, один раз взяли трубку, без алло просто сбросили.еле как дозвонилась. Они в 3 ночи мне сказали, что газовщики ходят устраняют поломки. До нас дошли один раз и то посмотрели и ушли, мол ждите других. Окей, подождём, позже до нас дошла информация, что специалисты будут ходить до 22:00, а после продолжат завтра. Это просто ужасно, СПАСИБО большое что хоть обогреватели дали, ибо ребёнок ужасно мерз. На данный момент время 11:44 ни ответа ни привета.... Я не хочу казаться меркантильной, но это безолаберное отношение ко всем просто ужасное, я считаю что можно было бы обзвонить всех и сказать что сегодня не успевают... Или же дать обогреватели раньше, если они уже заранее знали что не успею всех обойти.. вообщем полный расколбас.
[анонимный 67208] 14 янв. 11:47  +5 -6   
Такая временная задержка что бы убедится в безопасности подключения газа, вам будет лучше подождать и быть в безопасности и в тепле или что бы ещё взрывы были?
[анонимный 95790] 14 янв. 16:24  + -   
Очень вам сочувствую, но это жизнь. Все может случиться.
Хорошо хоть свет и обогреватели дали
А в 90-е в Невельске неделями сидели практически без отопления с почасовой подачей света. А у меня двое малышей и муж в море. И не потому, что авария, просто топливо администрации было не на что купить. Как выжили, бог знает...
К вечеру дадут, согреетесь и это будет ваш опыт. Вы будете сильнее
Нечасто 14 янв. 13:47  +4 -   
Лиморенко телеграмм: Специалисты приступили к подключению газа в Троицком по адресам: Невельская, 3в, 11а, 7б, 5б, 9а, 7а, 3а, 1а.
Продолжается формирование графика подключения оставшихся домов к газу. Сообщу конкретные адреса позже.
Ministress 14 янв. 12:34  + -   
Все ждём!У губернатора в телеграмм появилась информация:С 12 часов дня в Троицком в домах начнётся поэтапный пуск газа, к этому времени будет сформирован график по домам.
❗️ВАЖНО: не запускайте газ самостоятельно, это может привести к аварии и ошибкам. Пуск газа в каждом доме будет осуществляться только в присутствии представителя газовой службы
Ministress 14 янв. 12:06  +3 -   
А вы думаете что так всё быстро делается,они и так бегают по сугробам с этим компрессором,к нам заходиои в первом часу ночи,хотели сделать опресовку,но из -за расположения труб не смогли подключить компрессор.Не всё так просто.У многих дети и все ждут.
kolotill 14 янв. 11:58  +6 -   
ЧП произошло, что вы ноете, ребёнка оденьте, вода есть, свет есть. Люди работают.
[анонимная 86947] 14 янв. 11:54  +8 -3   
Красиво по фотался и смайнался врималенько))) Задача была не допустить изначально такого исхода, качественно все делать, инспекции по газовому оборудованию вовремя проводить особенно перед прогнозируемой непогодой, врималенько только обещает как все будет качественно и в лучшем виде лишь бы люди не бунтовали
Ericson777 14 янв. 11:31  +9 -2   
У нас во всем виноваты Путин, Губер, мэр. А остальные лебеди белые.
Не в восторге от Лимаренко, но лажанулась частная компания.
У нас сейчас проверки лимитированы.н. Никакого контроля. Правовое государство, слыхали о таком?
Рынок и бизнес все сами наладят, да? Защитим предпринимателя от контроля органов!!!! Свободу! и все такое.
Не туда свой гнев направляете.
Нечасто 14 янв. 13:35  +2 -   
именно этот несчастный режим и приводит компании к так называемой оптимизации и миминизации, цены и налоговая нагрузка растет. Все, что связано с газом надо еще посмотреть, кто и что стоит за этими частными, чья чиновья задница..
Namor 14 янв. 16:23  + -   
Это Газпром бедный? А кто богатый тогда?
Нечасто 14 янв. 19:40  + -   
монополист, в рублях и в РФ может быть и богат, а в целом на мировом уровне так себе, кто богат, бункерный и его ближайшие
Namor 14 янв. 20:49  + -   
Сейчас бедную женщину ещё и обвинят…
Amantis 14 янв. 10:52  + -8   

Ответы: 1 - 20 из 63
Страницы:1234следующая »