Анивский форум

Сортировки

Разделы

Религия, философия

Где найти силы идти дальше. Как быть. Почти 45. Семьи нет, карьера так себе, жилье свое но в Аниве кому эта однушка нужна. Что делать дальше. Ничего уже не успеть, нигде не состояться, но и так как есть, невыносимо душно. Еще вчера казалось все хорошо и верно, а сегодня полный провал.
Тема №1844346, Религия, философия, ответов: 723, просмотров: 16221 
[анонимная 4421416 фев. 14:51, обновлено: 23 фев. 23:51» +38 -3  Лучшие ответы |       
Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано. Воспринимайте жизнь с юмором
[анонимный 17444] 23 фев. 23:51  +1 -   
а я мечтаю, когда выйду на пенсию, жить в Аниве. каждый день можно гулять по берегу моря.
[анонимная 13508] 23 фев. 18:55  +3 -   
Соболезную
[анонимный 79476] 23 фев. 20:44  + -1   
Да ладно, она ж ещё не там.
Псиса 23 фев. 20:49  + -   
Ну-ка, встряхнулась, улыбнулась, и пошла украшать мир! 🤗🌹
рыжик7 23 фев. 18:15  +2 -   
У вас нет семьи и есть квартира. Вам никто не капает на мозги, вам никого не приходится обслуживать, вы сами себе хозяйка, у вас есть карьера и жильё. Вы автономны и при этом реально считаете себя несчастной?
(Добавлено через 1 минуту)
Была бы шея - хомут на неё найдётся.
Domushnik 18 фев. 14:54  +8 -   
Сейчас закидают камнями, но я тоже, к сожалению, уверилась, что моё счастье не в семье. Да вот только поздно теперь, сама виновата.
[анонимная 08621] 21 фев. 14:15  +3 -   
прикиньте, бывает так и когда семья есть
Inaya 21 фев. 00:43  + -   
Она приходит домой и никто ее не ждет. Ей тоже некому рассказать как день прошёл. Не с кем ужин разделить. Не к кому ночью прижаться. Некому одеяло поправить. Некого чмокнуть, пощекотать и рассмешить. Думаю она несчастна.
[анонимная 58112] 18 фев. 14:59  +6 -6   
А я бы была счастлива на её месте. А то дети балуется, соседи жалуются, собака, котяра, муж. Всем что-то надо от тебя. На работе начальница орёт
А жизнь проходит
[анонимно 53189] 20 фев. 16:16  +2 -   
Ну я об этом и говорю. На ее месте хочет побыть только человек семейный. Устали, хочется отдыха. Но вот реально, ну отдохнёте неделю, две, три. А дальше что? Скука. А представьте так годами. Да на кой ляд нужен вечный отдых. Так жизнь и пройдет. Ни любовных трепыханий, ни детского смеха, школы, грамот и гордости. Некого покормить своими успехами в кулинарии. Ну нет. Тоска в чистоте и уюте, нахрен никому не нужному. И случайные связи для здоровья. Нет, нет и нет. Лучше когда движуха, жизнь кипит, эмоции и развитие.
[анонимная 58112] 21 фев. 00:03  +3 -1   
соседей поставить на место, их вообще должно быть не слышно и не видно.
мужу домашние дела делегировать.
начальницу сменить.
и всё.
next_morning 20 фев. 17:42  +1 -   
о счастье каждый по разному думает.
OWN 18 фев. 15:09  +4 -   
Полежать недельку на диване в полном одиночестве, мечтает только семьянин. Человек существо стадное и нуждается в ком то еще. Будь то супруг(а) или дети. Одиночество подходит только единицам. И по ходу автор не из их числа.
[анонимная 58112] 18 фев. 15:13  +2 -3   
А это у кого как, кому то нужна толпа, а кому то одному хорошо. Знаю людей, которые просто балдеют от тишины, порядка и уюта в своём доме.
быть 18 фев. 16:55  +9 -1   
Я тоже балдею от тишины, порядка и уюта. Прям кайфую. Но это, как с тортом. Вкусно очень. Но если кушать один тортик, то тошнить начнёт. Захочется и селедки.
[анонимная 58112] 18 фев. 18:07  +5 -   
Захочется селедки-найдем, какие проблемы?
быть 19 фев. 18:52  +1 -   
У вас нет. У автора по ходу проблемы.
[анонимная 58112] 19 фев. 19:03  + -   
Значит вчера, было все хорошо?
А потом чтото случилось... чтото такое, что сегодня вас так поломало внутри. Посмотрели мож на кого-то, сравнили, немного позавидовали, стало обидно, вот и понесло вас на уныние.. А ведь главное это здоровье. Остальное при желании можно купить, починить, встретить того самого человека, родить или взять из детдома дитё (если очень хочется)
Мыслим мы так уныло временами все. Это нормально. Все остальное время надо мыслить с позитивом и желанием двигатся вперед. Депрессняк это плохо. Выбирайтесь из него
[анонимная 43640] 18 фев. 14:30  +3 -   
Силы-то есть в каждом из нас,главное,ситуация и условия,в которых надо ее проявить.
традесканция 18 фев. 09:19  + -   

Ответы: 1 - 20 из 723
Страницы:123456...следующая »