Анивский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Добрый день подскажите пожалуйста, где на сахалине покупают или заказывают запчасти на российские авто, на шевроле ниву.... заранее спасибо!
Тема №1839123, Авто, Мото (Обслуживание, ремонт), ответов: 36, просмотров: 931 
AxelM 10 янв. 11:54, обновлено: 16 янв. 22:44» +1 -  Лучший ответ |       
Вот реально гон. На этот автопром проблема что то найти-то сняли уже с производства, то нету то только под заказ
VYG 16 янв. 22:27  + -   
Найти не проблема. Проблема с качеством.
sevyach 16 янв. 22:43  + -   
Владею шевиком. Летом будет как 5 лет. Запчасти стараюсь заказывать. У нас выбор не очень.
sevyach 15 янв. 09:32  + -   
Тема про машины! Опять кому что нравится в любом случае состояние тачки зависит от хозяина, я видел русские машины в прекрасном состоянии и напроч усосаные новые иномарки, и убитые иномарки потому что есть некоторые люди уверены что они неломаются ну просто убеждены в этом и поэтому забивают на своевременное обслуживание, а потом приезжаеш смотреть, а там то ходовка убитая то движок то кузов или всё вместе,😃 ....
AxelM 13 янв. 23:17  + -   
Спасибо всем кто подсказал (особенно за проволоку и гвозди😉) был пока что только в одном магазине возле детской, искал ступичные узлы усиленые продавец сказал в районе 20 штук и кардан передний в районе 10 смотря какой( я спрашивал с крестовинами) потом полазил по сайтам наткнулся на одном какой то tiu.ru там подешевле конечно, кардан 4600 и ступичные узлы в сборе от 10 до 14, рискнул заказал жду вот сказали около 10 дней.
AxelM 13 янв. 23:09  + -   
Вот и нужно было сначала все изучить. 3 года назад заказывал, около 10 тр обошлось.
А чем шрус кардан плох?
sevyach 15 янв. 09:34  + -   
Я вообще первый раз купил шниву, до этого никогда не владел внедорожником, седаны всё были, а тут купил посмотрел пару видосов на ютубе про шниву и решил взять, поэтому всех тонкостей незнаю еще🤷‍♂️ ....
AxelM 15 янв. 21:17  + -   
Будут вопросы, обращайся. Будет желание, в группу добавлю
sevyach 16 янв. 08:10  + -   
Да спасибо, буду рад вступить говорите как...
AxelM 16 янв. 22:25  + -   
Номер телефона в личку
(Добавлено через 30 секунд)
На котором есть ватсап
sevyach 16 янв. 22:26  + -   
удачи
wiper1 14 янв. 00:46  + -   
На железнодорожной ещё есть , район мастерских и вроде рядом магазин Электро инструмент
serg.77 11 янв. 20:04  + -   
На Дроме в разделе Запчасти не смотрели?
evybr 11 янв. 19:13  + -   
антироссияне все отметились?
wiper1 11 янв. 19:10  + -   
https://niva-lada4x4.ru/
Практически всё есть.
ивасик-телесик 10 янв. 14:25  +1 -   
1. мира-украинская.
2. мира в районе маг. техник.
3. ленина на против детской больницы.
4. ну и на пуркаева.
не везде всё есть, ассортимент и цены разные, нужно проехать по всем и прицениться.
виталик 10 янв. 13:43  +1 -   
Человек к вам нормально и приветливо обратился, а вы тут начинаете хаять отечественный автопром и тролить его.
Каждому своё! Кто-то на японцах, кто-то на корейцах, а кто-то и на немцах.
И больше чем уверен, что пишут те, кто вообще не имеет своего авто!
А то что вы ездиете на б/у японцах это вы считаете каким-то вау!!
Они то не ломаются, и прям все премиум сигмент.
Троли вы бестыжие!
Ручкин 10 янв. 12:56  +16 -   
Я после таких тем наоборот решил затролить всех уазом, буханкой, отечественным автопромом. Не мало задниц загорелось после моих провакационых тем про Буханку, смотрю опять расслабились😆 сейчас я ещё что нибудь придумаю.
мятежник 11 янв. 18:01  +1 -   
Это элементарная невоспитанность. Никуда от этого не деться. Их в семье не научили уважать других, они вдальнейшем делают тоже самое и в своих семьях. Было были, есть и будут.
lasdan 10 янв. 14:06  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 36
Страницы:12следующая »