Анивский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинку, которую не знают, как лечить, после встречи с врио отправили в санаторий
https://sakhalin.info/news/175230/
Тема №1765120, Новости Сахалина, ответов: 23, просмотров: 5140 
Sakhalin.info 9 авг. 09:15, обновлено: 14 авг. 00:24» +2 -       
По идее, Аниве давно пора строить нормальную больницу, а не приспосабливать под нужды медучреждения здание, которое изначально никогда не было медицинским.
alpha 9 авг. 19:36  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
misha-khanov 9 авг. 14:02  + -   
Конченные врачи!!! Как вас лечить?- это нужно у врачей спросить, как вы учились лечить????
tt-123 9 авг. 09:46  +5 -6   
Как лечить то что невозможно вылечить? Ответьте на вопрос! Этот вопрос сродни тому почему светит солнце и т.п. Есть заболевания такие как аутоимунные заболевания например которые не лечат а просто замедляют их распространение. Многие пациенты приходят на приём в тот период когда заболевание переходит из острого в хроническое, и тут тоже вылечить не получится. Просто можно добиться длительной ремиссии, но рано или поздно оно всё равно проявится опять. И вновь начитается мнение несведущих что врачи не вылечили или лечили неправильно.
[анонимная 20621] 14 авг. 00:24  + -   
Если такой умный, покажи как паралич лечить. Профессора и академики не знают, а этот умничает.
vlad593 9 авг. 11:45  +7 -   
Где ты у нас профессоров и академиков видел??? Лодыри!!! Не хотят учится, не ездят на повышения квалификации, оборудование новое годами стоит, работать некому, а они в медпомощи справки за деньги только выдают ин.гражданам
tt-123 10 авг. 00:18  +1 -1   
Когда тебя на .... пошлют домой помирать, вспомнишь мои слова. Я здесь только в инвитро анализы сдаю, лечится езжу на материк. Здесь уже разок чуть не залечили.
tt-123 10 авг. 00:16  + -   
Лфк, зарядка, все можно. Долго трудно но можно. Реабилитации хорошие.
Валентинка1 9 авг. 13:51  + -   
Ага. Стивену Хокингу вы тоже такой совет дали бы? А чё, ЛФК и реабилитация...
alpha 9 авг. 19:38  + -   
(Возможно, размещено ботом, показать)
misha-khanov 9 авг. 14:03  +1 -   
Точно так же как других строить, учить, охранять, руководить, и писать на форуме.
[анонимный 96380] 9 авг. 10:25  +1 -   
Как модно требовать сроки если не решится главный вопрос"финансирование" потом этот же врио и скажет что типа вы же сами говорили в конце года а то что я вам денег дал тоже в конце года "я же сказал что это моя забота и свое обещание выполнил". Правильнее было сказать "что после того как будет решен вопрос и произведенно финансирование то за год сделаем"
Kavaler 9 авг. 09:36  +4 -   
Если Лимаренко правда говорит такими фразами, как пишут в статьях, то это явно не мой кандидат. Манера речи отталкивает.
[анонимная 00206] 9 авг. 09:15  +10 -   
А что он не так говорит!!!? Он и спрашивает про дело, а не про деньги, а наши врачи и глав врачи знают только деньги, деньги, деньги
tt-123 9 авг. 09:48  +1 -10   
А как они должны были ответить? Сделать без денег? Или просто пообещать, как он делает?
[анонимная 18910] 9 авг. 11:23  +1 -   
Чтобы выделять деньги из бюджета, вначале нужно сделать тех.задание, проект и сроки там оговариваются. Правильно он говорит.
krapivyshka 9 авг. 12:47  +1 -   
Манера речи - речь смахивает на косноязычную. Вам слух не режет? Фразу с одним и тем же смыслом можно сказать по-разному.
[анонимная 00206] 9 авг. 09:51  +1 -   
А по мне, так четкий вопрос и четкий ответ - это лучше, чем размазанная по тазику пена. Время встреч ограниченно и если слушать витиеватые ответы, то на нем можно встречу и заканчивать. Ему нужны конкретные действия и решения проблем, разве не этого хотят все жители области, во все глаза наблюдая за его деятельностью.
Super-sterva 9 авг. 09:45  +6 -1   
Зато по сути. А то часами говорят а в итоге никакого результата
Лисичка11 9 авг. 09:20  +4 -1   
К сожалению,сути-то этот кандидат, когда красуется перед избирателями, и не знает. Вот сейчас как бы выдавил обещание за год сделать дело, мол, деньги - это моя забота. Но потом добейтесь этих денег. Поспрашайте по районам, сколько таких практически невыполнимых обещалок роздано. У нас в Углегорске выдавил от министра транспорта и местной власти в месячный срок открыть новый автобусный маршрут, туда, куда Макар, как грится, коров не гонял. По городу-то один автобус чаще всего ходит. Короче, все понимали на встрече, что обещалка пустая. Но звучало из уст кандидата красиво. Главное, что исполнение обещалок никто не проверяет. Концертные выступления,походу. И таких "решений" и указивок роздано уже немало.
[анонимная 88417] 9 авг. 09:54  +10 -   

Ответы: 1 - 20 из 23
Страницы:12следующая »