Анивский форум

Сортировки

Разделы

Спорт

Обсуждение новости:
Более 2000 сахалинцев вышли на "Лыжню России" в Троицком
https://sakhalin.info/news/166175/
Тема №1740375, Спорт, ответов: 24, просмотров: 2867 
Sakhalin.info 23 фев. 18:06, обновлено: 4 марта 22:44» +15 -2  Лучшие ответы |       
Мероприятие отличное, полезное! Стараемся каждый год принимать участие. Но в этом году, организация ужасная!!! Мы остались очень недовольны!!! Ребенок прошел мед.осмотр (прогулял уроки), зарегистрировались на Мира 113, у нас приняли документы, забрали справку, но не выдали номер участника. Сказали, что у них номера закончились, 23 февраля приехать в Троицкое с 9 утра и получить номер, так как мы уже зарегистрированы. Приезжаем с утра в Троицкое: номеров нет, где Вам сказали получать в Троицком у них и берите, остались только забронированные номера, участвовать Вы не можете без номера, можете ехать домой. Я не говорю про потраченное время!!!! Ребенок почти неделю готовился (расстроенный был очень), и мы же зарегистрировались!!! Почему нам сразу, когда мы регистрировались не могли сказать, что номеров нет и Вы не сможете принять участие?!
irsonya82 25 фев. 17:35  + -   
может вовремя чтото не сделали? я вообще ежегодно езжу, но не всегда успеваю со справкой и номер взять. стартую в массе, а там на часах результат посмотрим.
разный 26 фев. 10:33  + -   
Действительно, нигде информация не была подана о мероприятии.
Х_Алексей_Х 25 фев. 09:47  + -   
Отличное мероприятие! Однако организация сильно хромает. Надеюсь организаторы это учтут. Во-первых, отсутствие в афише событий информации о таком большом спортивном мероприятии. Поэтому, кстати, было меньше на самом деле участников, чем в предыдущем году (врут что было больше). Во-вторых, шапки с символикой раздавали всем, только не участникам (участвую, но второй год не могу получить).
johny777 24 фев. 17:27  +2 -   
Действительно, с информацией были проблемы. Слишком поздно объявили. Несколько моих знакомых мед комиссию не успели пройти и не пошли на лыжню. С шапками в этом году как то тоже нехорошо получилось. Доча очень хотела, но...
Ещё из недостатков, группа детей на 2 км, 2006-2011г. Не слишком ли большая разница, 7 лет и 12 лет?
Прошлый год не могу ничего сказать, не участвовали. Поломался слегка.
Чародей 24 фев. 22:39  + -   
Не то что в смирных, стояли все на холоде, никакого обещанного чая не было, значки люди выпрашивали, никакой организации, школьников по пальцам можно было сосчитать, бежали педагоги со школы, а дети стояли как зрители. Белобаба что-то пробормотал, в итоге никакого участия. Покрасовался и пошёл. Непонятная массовка, не понятно для кого была устроена.
Pinki_92 24 фев. 13:39  +1 -   
Погодка просто благоволит,да и настроение праздничное!молодцы!
sv_2018 24 фев. 13:37  +1 -   
В этом году организация была лучше и задержка минимальная, и то, что детей от взрослых отделили, пустили параллельно. Молодцы, спасибо за мероприятие. Пока зритель, но обязательно поучаствую.
Гули_Гули 23 фев. 20:31  +3 -   
А в прошлом году вам не понравилось?
vee 24 фев. 07:10  + -   
Молодцы устроители!
Tkachuk-AV 23 фев. 19:32  +1 -   
Отличное место для катания!
Vilka 23 фев. 19:09  + -   
Бедный Антон, теперь не с кем бегать и на лыжах и веле кататься
Knut 23 фев. 18:40  +1 -2   
Он, в отличии от тебя, точно не бедный
12345 23 фев. 23:11  +3 -   
Зайку бросила хозяйка печалька у зайки
saen2002 23 фев. 21:38  +1 -   
А мне жаль , что нет КОНа рядом с Антоном.
KOP419 23 фев. 21:09  + -   
А что лично вам плохого сделал Антон Зайцев?
ithmena 23 фев. 19:02  + -   
А что другое поле не могли выбрать.Там же кладбище...
Любовь27 23 фев. 18:37  +2 -6   
у вас всё в порядке с головой?
Danya_Mukha 4 марта 22:44  + -   
как отдыхающие там шашлык жарят и отдыхают это норм , а 200 метров от кладбища спортсмены мимо пробежали, это трагедия, при чем убежали в лес и всё.
разный 27 фев. 08:18  + -   
И что? Зато там кататься классно! Всегда снег укатан и лыжня есть. Дистанции понятные. Только фонари не горят вечером.
тамсансах 24 фев. 10:18  + -   

Ответы: 1 - 20 из 24
Страницы:12следующая »