Анивский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
После публикаций Sakh.com Росприроднадзор возбудил административное дело в отношении "Мерси Агро Сахалин"
https://sakhalin.info/news/160636
Тема №1722585, Новости Сахалина, ответов: 72, просмотров: 6016 
Sakhalin.Info 2 нояб. 11:24, обновлено: 8 нояб. 14:56» +5 -12  Лучшие ответы |       
Заберите свои все АГРО комплексы обратно. Людям развиваться возможности нет, задушили все сельское население, загадили природу, окружающую среду, угробили будущее сел, деревень, никакой перспективы, никакой возможности дышать воздухом. все сливаются в моря и реки и как будто так и должно быть. Самое обидное, что даже жаловаться некому. Таранай, тако уникальнейшее было место, засрали своим свинокомплексом до нельзя. Продукцию эту даже собаки не жрут.
rafaly_eva 8 нояб. 14:56  + -   
Все комментаторы к сожалению очень глупы. Пишут что нужно сдетать с ними то и это. Но понять что владелец комплекса государство и государство должно само себя наказать не могут.У людей совсем нет ума
Beetlejuice 4 нояб. 09:51  + -   
Владелец комплекса государство? Ссылку можешь дать?
Дорожник 5 нояб. 08:05  + -   
(cообщение удалено)
Beetlejuice 5 нояб. 10:09  
Ну по Вашей логике и то имущество/объекты, что у Вас есть, то это тоже владение государства.
ПьянствуБой 5 нояб. 10:20  + -   
Я 12 лет не могу получить разрешение на реконструкцию имущества принадлежащего мне . Мне принадлежит и здание и земля под ним
Beetlejuice 5 нояб. 12:11  + -   
Вы не переводите тему в другую плоскость. Ваше высказываеие было касательно собственности государства. То что Вы не можете провести реконструкцию, так мож доки на реконструкцию надо привести в соответствие с нормами.
ПьянствуБой 5 нояб. 12:17  + -   
(cообщение удалено)
Beetlejuice 5 нояб. 13:27  
Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей.
Так что, получается что "все комментаторы", обсуждающие событие гораздо умнее тебя, обсуждающего "комментаторов".
фокс_мажор 4 нояб. 13:37  + -   
А сказал это видимо бомж из вашего двора?
Beetlejuice 4 нояб. 14:45  + -   
(cообщение удалено)
фокс_мажор 4 нояб. 16:25  
Имхо.
Деньги из бюджета на супер мега комплекс выделяли?
Все вернуть по суду.
Получается в псд отчистные по факту-ноль.
То же самое и с Тепличным сделать, за их доступные помидоры.
Полтора миллиарда списали а цены только растут.
who-am-i 4 нояб. 09:02  + -   
да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире
sevyach 4 нояб. 08:36  + -   
Три тысячи для такого комплекса это слезы нужен штраф Лямов на 100 тогда они будут думать прежде чем сливать отходы
Стапый 3 нояб. 15:26  +3 -   
Эт пральна! Росприроднадзор эт сделел видимо для порядку т.к. сам "кушать хочет"!!!
Zwain 4 нояб. 09:36  +1 -   
Типа не зря работают
Стапый 6 нояб. 12:04  + -   
Ничего человеческого только бизнес
[анонимный 95653] 3 нояб. 11:24  +1 -   
что то я не видел в продаже их свинины, а молочная продукция у грин агро самая дорогая в городе и у меня создается впечатление, что они не заинтересованны в ее продаже, то есть их продукция нужна для отчетности, и что бы все думали, что они что то производят. здесь я скорее всего тоже самое, а размер штрафа определяется размером ущерба
[анонимный 42377] 3 нояб. 10:21  +2 -   
Она идет в продаже как мясо из Тараная. На востоке например.
Скрулл 3 нояб. 10:28  + -   
-Кто сливает в реку отходы?
-Мерси.
-Кто загадил анивский залив?
-Мерси.
- штраф 40 тысяч.
-Мерси
anderhead 3 нояб. 10:01  +7 -   

Ответы: 1 - 20 из 72
Страницы:1234следующая »