Анивский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

А я за Грудинина буду голосовать хотя бы уже потому, что он хочет создать Союзное государство. Вместе мы - сила!
Тема №1671482, Политика, власть, ответов: 616, просмотров: 5216 
vein 7 янв. 14:32, обновлено: 15 янв. 00:14» +58 -47     Ответить  
" А я за Машу, а я за Дашу"... как дети малые.
legar 15 янв. 00:14  + -  Ответить 
Я все больше склоняюсь к мысли, что Грудинин от начала и до конца проект Кремля. Это потребовалось для повышения явки электората к урнам и, соответственно, для повышения легитимности вновь избранного президента. Расчет на то, что значительная часть электората, которая не верит в чистоту и честность выборов при нынешней власти, поверит в новоявленного "реального конкурента" в лице Грудинина и ведомые призрачной надеждой на перемены пойдет на выборы. Но я не могу ни на секунду допустить мысль о том, что нынешняя власть подпустит на пушечный выстрел к выборам реального конкурента, который имеет хоть какие-нибудь реальные президентские амбиции и представляет для власти нынешнего гаранта хоть малейший риск. Даже если Грудинин и наберёт голосов больше, чем ему предписано его кукловодами, то чуровские технологии никто в утиль не списал, это вторая ступень защиты. Г-же Памфиловой я не верю.
Дорожник 14 янв. 16:43  +1 -  Ответить 
Все красиво начинают. Особенно с предвыборной программы. А совхоз то, эта не огромная страна. Это как готовить еду или на 4 человека или на 30 человек. Не у всех поваров получается.
KHOLM 13 янв. 21:26  + -  Ответить 
Так и разведка - далеко не кузница успешных президентов стран. Че ж путин так прочно вьелся в государственные дела в качестве рулевого?
герань77 14 янв. 16:20  +1 -  Ответить 
самое плохое, что Грудинин очень похож на Родченкова и это реально отталкивает...
medula 13 янв. 20:44  + -1  Ответить 
внешность,это ерунда.. Реально отталкивает его абсолютно неисполнимая предвыборная программа...Он народ за идиотов считает?...
филимошка 13 янв. 21:10  +7 -  Ответить 
А у Путина исполнимая, но что толку? Он все-равно уже второе десятилетие не может ее выполнить.
_cave 13 янв. 21:30  +3 -  Ответить 
Нет, ну холодильник у меня забит до отвала.
PIanet.the.Earth 14 янв. 11:31  + -2  Ответить 
Только не всем это понятно.
тина2 13 янв. 21:12  +3 -1  Ответить 
(cообщение удалено)
Borisisch 13 янв. 21:08  
Вместе с ним вы конечно, любой пивняк на уши поставить можете.
Союз они собрались создавать.
Алмазная 13 янв. 16:19  + -  Ответить 
Не верю, как раз он и напоминает "проект кремля",чтобы хоть как -то создать видимость выборов. В отличии от Навального которого кремлеботы окрестили, этим самым проектом, в надежде отвести часть сторонников от Алексея, посеять недоверие.
бугенга 13 янв. 16:05  + -  Ответить 
Соглашусь
манас 13 янв. 18:53  + -  Ответить 
Создаст ага, только миллиарды переведет в другие банки
Andrelo 13 янв. 12:19  +4 -1  Ответить 
Опять нахлебников для России хотите. А потом они в Россию будут г...ом плевать, как Украина, Прибалтика и пр.
evybr 13 янв. 11:36  +1 -1  Ответить 
Весь остров за Собчак уже .
Золоторучка 13 янв. 11:23  +2 -5  Ответить 
похоже,если тебе что-то и может помочь,так только самовнушение. Попробуй утром ,днем и вечером повторять " я умнею...я умнею...я умнею..." .. Через год проверим,работает ли этот метод с таким трудным материалом,как ты.. Надежды,конечно,почти нет..но испробовать надо всё.
филимошка 13 янв. 20:12  +2 -1  Ответить 
Филя, учи русский, повтори правила пунктуации, вспомни, с какой буквы предложение начинается, когда многоточие ставится, где пробелы.
Остаёшься на второй год.
Borisisch 13 янв. 21:05  +2 -1  Ответить 
дурак ты,дядя.Всё правильно?
филимошка 13 янв. 21:10  +2 -1  Ответить 
Мне за тебя просто стыдно. Предложение должно начинаться с большой буквы.
Ну да ладно, я понял, что ты необучаема. Не будем тратить время.
Филя, скажи, у тебя есть автомобиль?
Borisisch 13 янв. 21:29  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 616
Страницы:123456...следующая »