Анивский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Уважаемые родители, нового детского сада «Росинка» в г.Анива! Хотелось бы, узнать Ваше мнение. У меня у одной возник вопрос об адекватности заведующей???
Во-первых, что за манера общения с людьми? Это просто похабщина. Никакого уважения к работникам, родителям, не говоря уже о чувстве такта и воспитанности. Как такой «анти воспитанный человек» может занимать должность Заведующей воспитательного Учреждения.
Во-вторых, не успел ребёнок пойти в детский сад, как с нас потребовали сдать деньги на игрушки!!! Зато кабинет такой «скромный» с кожаным, белым креслом (видимо на него и ушли все деньги). Куда смотрит администрация!???
В-третьих, что за адаптация у детей целый месяц совместно с родителями по 2 часа. Ну, Слава Богу, хоть кормить начали. Чувствую, дальше будет ещё веселее.
Тема №1653454, Семья, дети (Детсад), ответов: 109, просмотров: 2451 
[анонимная 435584 окт. 17:15, обновлено: 21 окт. 09:37» +14 -10     Ответить  
Боже мой Анива ты что жить не можешь без болтовни,поливая грязью и т.д....неужели настолько все плохо! САД только открыли а уже столько негатива.имейте совесть
[анонимная 85576] 21 окт. 09:37  + -  Ответить 
Как дела, родители деток, которые ходят в садик? Повар вернулся после недельного отсутствия с перевязанной рукой...и сразу на кухню...Там бардак продолжается?
Lerusha 18 окт. 20:22  + -  Ответить 
А вам то что?
[анонимный 48163] 19 окт. 17:18  + -  Ответить 
Вот же заладили....руководство плохое,работники бегут,уже и до зар.плат добрались.Все что угодно пособирали.В любой организации,всегда так было,есть,и будет.Покажите мне хоть одно предприятие,где коллектив работает с первого дня его открытия,и никто не "бежал" от ужасного начальства.Где каждый скажет,что его директор-золотой человек.Где все полностью довольны своей заработной платой.
Есть такие?
А в Росинке все будет хорошо.Перспективный сад.
[анонимная 93468] 13 окт. 08:48  +2 -  Ответить 
уже и до зар.плат добрались
как бы это - основная причина и основоной побуждающий фактор ходить на работу, работать активно или спустя рукава, или, вообще, увольняться с работы.
Не так ли?
(Добавлено через 31 секунду)
*основоной - основной
Legality 13 окт. 09:38  + -  Ответить 
А если з/п хорошая,а начальник не очень?Это имеет влияние на активность Вашего труда?)
Aniva.A 13 окт. 09:47  +1 -  Ответить 
Мне фиолетово - какой начальник "хороший" или "плохой".
Я смотрю - как мне платят.
Это - основной критерий, влияющий на активность моего труда.
(ну - лично для меня).
Legality 13 окт. 09:52  +1 -  Ответить 
Правильно,у каждого свое.Найдутся люди которых устроит зп в саду и будут они работать там,несмотря на "неадекватную" заведующую.А то и правда уже все в куче.Москва не сразу строилась)
Aniva.A 13 окт. 10:04  +1 -  Ответить 
Это точно - каждому своё! Кроме высшего образования,как минимум - нужно ещё хотя бы среднее понимание и хорошее отношение к людям. А заведующей - терпимости и человеческого достоинства и тогда у неё всё получится.
patient_2 13 окт. 12:31  + -  Ответить 
Я бы сказала что один из.В Аниве не так то много рабочих мест,где предлагают райские условия и оплату)
Aniva.A 13 окт. 09:45  +1 -  Ответить 
Дебильная логика енот судить по обстановке в кабинете и тем паче креслу зама, нет она должна на табуретке вам на радость сидеть? и отчитываться перед вами стоя на ней, как на утреннике стишок рассказывая? какой же у нас народ....многих жаба душит)
botvushka 12 окт. 14:53  + -3  Ответить 
Росинка жжет! А, как вам новость о том, что в этом саду уволились повара и в понедельник сама заведующая и ее замы варили еду для детей?! На все руки "мастера". Интересно куда смотрит СЭСка? Ждут когда инфекционное отделение пополнится малышами!? Не дай Бог! Почему никак не реагирует администрация района? Ведь это грубейшее нарушение! Варятся там и в прямом, и в переносном смысле!
[анонимный 17349] 11 окт. 13:10  +1 -3  Ответить 
В садах чересчур задрана зарплата руководства и педагогов в ущерб остальным сотрудникам.
Отсюда такие проблемы с персоналом "не-педагогами".
Получаете в 10 раз больше - вот и тяните за всех.
Варите, забивайте гвозди, ремонтируйте текущие краны,красьте, белите, занимайтесь госзакупками и не нойте.
Остальные просто приходят здороваться.
Legality 12 окт. 17:52  + -3  Ответить 
Уже перерасход зар. платы в образовании Анивского р-на.
[анонимный 34441] 12 окт. 19:58  + -1  Ответить 
Из-за поваров, очевидно
Legality 12 окт. 21:36  + -1  Ответить 
причём - избранный круг поваров и техничек ,которым каждый месяц выплачивают очень хорошие премиальные
[анонимный 34441] 12 окт. 21:56  + -1  Ответить 
Когда успели то?Сад работает меньше месяца,кухня так вообще 2 недели
[анонимная 93468] 12 окт. 23:15  + -  Ответить 
в о чем?: я об образовании
[анонимный 34441] 12 окт. 23:47  + -  Ответить 
Я бы на вашем месте пока они колдовали над едой позвонила в СЭСку и пригласила их на обед.
[анонимная 32551] 12 окт. 10:44  + -2  Ответить 
Ещё вчера знал,я же уже писал - дурдом! Кто там будет реагировать Богомолова? Она сама такая же и пока её не выпнут, в Аниве будет бардак.
[анонимный 25553] 11 окт. 19:05  +3 -1  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 109
Страницы:123456следующая »