Анивский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Водитель "Тойоты" насмерть сбил пешехода в селе Троицком
https://www.sakhalin.info/news/129667/
Тема №1613782, Авто, Мото (Новости), ответов: 30, просмотров: 6593 
Sakhalin.Info 21 марта 10:45, обновлено: 22 марта 17:22» + -  Лучший ответ |     Ответить  
(cообщение удалено)
SNAF. 21 марта 21:27  
Помница в мои годы службы,срочник на фильмы ходил строем под присмотром старшины или командира роты,наши отцы и матери отдавали нас в армию как к родной сестре ,старшена не получая ЗП ,практически жил с нами,в нашей части даже кусок мыла делился на три части ,чтоб всем хватило ,этот же старшина чутли не с дракой в прачке заберал наши белухи ,чтоб после бани было что одеть и постелить,а сейчас я так понял ,что бардак кругом,не только в правительстве,но и в армии,в в только вслушайтесь в это слово...армия ,где устав,порядок,дисцаплина а теперь скажите мне,как отдавать сына в такую армию?какой дурак отпустил его из расположения если до этого расположения надо топать километров пятнадцать?почему этот боец опоздав на автобус не смог позвонить своим в часть?Читая все эти новости ...я думаю,что эта страна проклята .родителям сил
01.02.2017 21 марта 15:31  +5 -2  Ответить 
он не жил при части. был контрактником, жил на квартире с другом. шел вечером домой с кино. был трезвый. в чем вина армии?
legenda88 22 марта 16:44  +1 -  Ответить 
О каких 15 км идёт речь? Как пишут, он в местной части служил. Возможно в магазин пошёл для себя или кто-то послал. В Троицком вроде освещение везде на главной улице.
vipgroup 21 марта 18:01  + -  Ответить 
Элементарным правилам поведения должны учить родители.парень взрослый, уже должен отвечать за свои поступки.армия тут совсем не причем
sevyach 21 марта 16:01  +1 -1  Ответить 
Глупая смерть...однако ничего не вернуть. Соболезнование родным и близким.
(Добавлено через 19 секунд)
еще
Никуда_не_спешу 21 марта 14:13  + -  Ответить 
На дорогах выживает умнейший...надеюсь другим будет пример.
sevyach 21 марта 13:46  + -6  Ответить 
"..совершил наезд на пешехода, который передвигался по краю проезжей части в попутном направлении транспорта."!
Почему-то вспомнила обложку тетрадки (было такое), там, где школьник идет по левой стороне дороги, навстречу транспорту...
оля_я 21 марта 12:52  +8 -  Ответить 
Было такое!
aleks_162 21 марта 14:25  +2 -  Ответить 
Вообще-то в правилах об этом написано.
alpha 21 марта 13:45  +1 -  Ответить 
Ага, а на "подкорке" - нет...
оля_я 21 марта 13:46  + -  Ответить 
Читать не умеют...
alpha 21 марта 13:47  +1 -  Ответить 
А зачем читать-та.. Скоро "крестик" поставят - да и ладно...
оля_я 21 марта 13:49  +1 -1  Ответить 
В Троицком по обе стороны есть прекрасные тротуары. Что он делал на проезжей части?
P_V_M 21 марта 12:14  +6 -  Ответить 
Сейчас вообще для многих по тротуару ходить моветон. Особенно на парковках магазинов и учереждений. Надо идти целенаправленно на выезжающую с паркрвочного места машину.
Человек-паук 21 марта 12:50  +2 -  Ответить 
В любом случае, давить человека, водитель не имеет права.!
(Добавлено в 13:32)
Спасибо.!
либонов 21 марта 12:06  +3 -12  Ответить 
жалко мальчишку
Пумпи 21 марта 11:27  + -  Ответить 
да этих солдат по трассе, без светоотражающих элементов, шарахается немерено в районе полигонов. В прошлом году сам пару раз чуть не закатал этих балбесов, благо реакция (моя) спасала их. Куда руководство только смотрит, если они там шарахаются, то пусть хотя бы на них цепляют ленты светоотражающие (в мирное время то не страшно, а иначе свои их передавят).
КоньНаБеломПринце 21 марта 11:24  +10 -  Ответить 
Поддерживаю. Живу в Аниве, езжу в Южный на работу. Мимо полигонов опасно ездить. Или вояка выскочит( пешком или на машине), или Урал прям перед тобой. Да и в Аниве объекты повышенной опасности: дети и военнослужащие. Абсолютно непредсказуемые.
Тем не менее - мои соболезнования. Будьте все осторожны. Берегите себя.
Indeetz 21 марта 12:26  +1 -  Ответить 
По данным Sakh.com, парень служил в местной воинской части по призыву.
а что делал срочник в 0:05 вне расположения части в будний день? Или сейчас так можно уже?
LexxS 21 марта 10:45  +18 -3  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 30
Страницы:12следующая »